Господа, если вы клюете на юристов, у которых % выигранных дел 99 и больше, то не обижайтесь, если будете обмануты.
Как известно реклама ложь и завлекуха. Эту рекламу оплачиваете вы, так как она включена в стоимость услуги.
Специалист, у которого много рекламы стоит дороже как минимум на эти затраты.
Одно большое агентство недвижимости сообщало, что у них услуга для одного клиента стоит 4500$, из которых затраты на рекламу 1500$.
Есть даже известные персонажи, которые говорят, что не проиграли ни одного дела.
Раз вам мало присказки: не ошибается тот, кто ничего не делает, давайте задумаемся. Любой супер юрист когда-то слез со студенческой скамьи и начал путь до гения беспроигрышного.
У него встречались разные дела и он их вел, за несколько лет он провел сотни, если не тысячи дел. И вы поверите, что он ни одного не проиграл. Вот прям ни одного. Я не верю, да и не встречались те, кто верит.
Можно предположить, что юрист берется только за выигрышные дела. Но что тогда он за профессионал.
Так что не ведитесь на ложь дорогие мои.
Уважаемый Сергей Владимирович, знаю адвокатов, которые не проигрывают гражданских дел — это те, кто понимает, что такое ПРЕДМЕТ ДОКАЗЫВАНИЯ и чётко представляют перспективы дела, при этом они «не закатывают значительно глаза». Возражения типа: не бывает проигрышных дел и надо браться за любое, не принимаю. Утверждать и делать- суть две разные вещи…
Уважаемая Ольга Андреевна, возможно, но верится с трудом, ни мне ни моим коллегам такие не встречались. Мне представляется некорректным само такое утверждение, юрист в данном случае утверждает что:
1. никогда не ошибается
2. судьи с ним всегда согласны.
Уважаемый Сергей Владимирович, сказанное мной- это не вопрос веры, а вопрос профессионализма!
Уважаемая Ольга Андреевна, браво! Аплодирую Вам стоя!
Я правильно понимаю, что одно из двух: либо Вы ни разу не проиграли ни одного своего дела, либо Вы не понимаете, что такое ПРЕДМЕТ ДОКАЗЫВАНИЯ и нечётко представляете перспективы дела? :) (Y)
Уважаемая Ольга Андреевна, я также нигде не увидел, что Вы проиграли хоть одно дело. Но я увидел, что Вы назвали каждого, кто не выигрывает всех дел, не понимающими, что такое ПРЕДМЕТ ДОКАЗЫВАНИЯ и нечётко представляющими перспективы дела, к числу коих, Вы отнесли и себя. Только и всего.
Уважаемый Евгений Алексеевич, осень наступила, падают листы..., а с её наступлением, ну, дальше вы знаете.
Вы когда что-то пишете, такое чувство, что вы не читаете вами-же написанного, понять вас невозможно!
https://www.youtube.com/watch?v=OGsHshpYkiU